61° TROFEO DI FONDAZIONE


Senior maschile I | Juniores (Jun+Scol) | Uomini | 1. Categoria Femminile | Squadre - Gemellaggio | Squadre - Categoria squadra | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi

Elenco

Posi Nome Club Cat.  P1  P2  P3 Media Tot Diff
1 Susanne GOGLIONE Bellinzona, MC 1F 31 29 29 29.7 89 2
2 Sergio BARUSCOTTI Olten, MC U 31 30 32 31.0 93 2
3 Marco CAMARTIN Breil/Brigels, CDM U 33 32 28 31.0 93 5
4 Erika WEBER Bellinzona, MC 1F 32 30 33 31.7 95 3
5 Luca ROSSINI Bellinzona, MC U 30 30 35 31.7 95 5
6 Simone BRUNO Bellinzona, MC U 36 28 32 32.0 96 8
7 Massimo SALICETI Arizzano, CAM U 35 31 31 32.3 97 4
8 Gino BRÄNDLI Ascona, MC J 34 29 34 32.3 97 5
9 René SCHÄPPI Verzasca-Tenero, MC SM1 34 32 32 32.7 98 2
Susy SCHÄPPI Verzasca-Tenero, MC 1F 32 32 34 32.7 98 2
11 Alfons CAVIEZEL Romanshorn, MC SM1 31 33 35 33.0 99 4
12 Enrico BENZONI Arizzano, CAM SM1 37 31 32 33.3 100 6
13 Italo GIGANTE Locarno, MC SM1 39 30 32 33.7 101 9
14 Nadia GENARDINI Locarno, MC 1F 35 35 32 34.0 102 3
15 Kari SCHULER Bellinzona, MC SM1 32 34 37 34.3 103 5
Roland BRÄNDLI Ascona, MC SM1 31 36 36 34.3 103 5
17 Stefano BURKHALTER Locarno, MC SM1 34 36 34 34.7 104 2
18 Lauro BRÄNDLI Ascona, MC J 37 33 34 34.7 104 4
19 Sergio ANTOGNINI Verzasca-Tenero, MC SM1 35 37 32 34.7 104 5
20 Linda LUNARDI Ascona, MC J 33 35 37 35.0 105 4
21 Maurizio VITTONI Locarno, MC U 34 37 35 35.3 106 3
22 Pino LONGO Bellinzona, MC SM1 32 38 36 35.3 106 6
23 Ursina BRÄNDLI Ascona, MC 1F 35 35 37 35.7 107 2
24 Maurizio COGLIATI Arizzano, CAM SM1 36 37 35 36.0 108 2
Ernesto MASTRIA Bellinzona, MC U 37 35 36 36.0 108 2
26 Hermann STENZ Wetzikon, MC SM1 36 34 38 36.0 108 4
27 Fritz MARTI Locarno, MC SM1 35 34 39 36.0 108 5
28 Walter NIEDERER Ascona, MC SM1 39 36 33 36.0 108 6
29 Vincenza RUSSO Locarno, MC 1F 37 37 35 36.3 109 2
30 Liliana SACCO Bellinzona, MC 1F 38 37 35 36.7 110 3
31 Claudio CALABRESE Arizzano, CAM U 37 39 34 36.7 110 5
32 Enrico BUSER locarno, MC J 36 40 34 36.7 110 6
Brigitte PELLONI Locarno, MC 1F 39 33 38 36.7 110 6
34 Margrit NIGG Locarno, MC 1F 39 35 37 37.0 111 4
35 Felix EIGENMANN Locarno, MC SM1 36 33 42 37.0 111 9
36 Ernst GASSNER Triesenberg, MC SM1 41 33 38 37.3 112 8
37 Simone PORTA Bellinzona, MC U 40 37 36 37.7 113 4
38 Margherita PEDUZZI Locarno, MC 1F 42 36 36 38.0 114 6
39 Elia PONTALLI Locarno, MC J 33 38 43 38.0 114 10
40 Erna SCHMID Locarno, MC 1F 42 37 37 38.7 116 5
41 Manuela SCHULER Ascona, MC 1F 38 39 40 39.0 117 2
42 Luca LATTANZI Arizzano, CAM J 40 43 35 39.3 118 8
43 Katrin LUNARDI Ascona, MC 1F 38 40 42 40.0 120 4
44 Bruno ARIENTI Locarno, MC SM1 40 42 39 40.3 121 3
45 Corsin STEGER Brigels, CDM U 43 40 39 40.7 122 4
46 Mauro LARGHI Locarno, MC SM1 40 46 36 40.7 122 10
47 Emilio FASOLA Locarno, MC SM1 44 39 42 41.7 125 5
48 Carla FERRARI Arizzano, CAM 1F 43 37 47 42.3 127 10
49 Aurelio PEVERADA Locarno, MC SM1 45 42 41 42.7 128 4
50 Eva CASETTA Arizzano, CAM 1F 49 40 47 45.3 136 9
51 Franz CAHANNES Brigels, CDM SM1 51 40 45 45.3 136 11
52 Manolo RATON Locarno, MC SM1 50 48 45 47.7 143 5
53 Ursula PALMY Locarno, MC 1F 45 45 55 48.3 145 10
54 Gabriella CRIPPA Arizzano, CAM 1F 58 47 42 49.0 147 16
55 Clau Martin SPESCHA Breil/Brigels, CDM U 47 59 51 52.3 157 12


Senior maschile I | Juniores (Jun+Scol) | Uomini | 1. Categoria Femminile | Squadre - Gemellaggio | Squadre - Categoria squadra | Elenco | Statistiche per pista | Statistiche squadra | Maggior numero di assi consecutivi